«МАКС» в Курске поддержал конкурс «Безопасная трасса – участникам дорожного движения»

10:00
МАКС

Филиал СК «МАКС» в Курске выступил одним из организаторов, и обеспечил страховой защитой участников детских соревнований «Безопасная трасса – участникам дорожного движения».

Мероприятие проходило в рамках реализации государственной программы «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в Курской области и безопасности дорожного движения». В нем приняло участие более 90 школьников.

Ребята выявили лучших в знании теории Правил дорожного движения и Основ безопасности жизнедеятельности.  Кроме того, они показали свои практические навыки, соревнуясь на велосипедах, скутерах и сегвеях.

Директор филиала СК «МАКС» в Курске Татьяна Шадрова отмечает: «Поддержка этого замечательного мероприятия стала для нас доброй традицией. Смысл страхования заключается в том, чтобы человек чувствовал себя защищенным от  любых превратностей судьбы. К сожалению, полностью исключить  несчастные случаи на дороге невозможно. Но вероятность их возникновения можно уменьшить за счет знания нашими детьми Правил дорожного движения и умения принимать верные решения в экстремальных ситуациях».
 
МАКС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля