СК «РЕСПЕКТ» примет участие в крупнейшей в Южном федеральном округе выставке недвижимости

16:58
РЕСПЕКТ

С 6 до 8 октября в Краснодаре пройдет специализированная выставка «Ярмарка жилья», на которой ведущие застройщики и риэлторы юга России представят все форматы жилой и нежилой недвижимости.


Выставка недвижимости «Ярмарка жилья» проводится уже пятый год. В этот раз специалисты рынка недвижимости и покупатели встретятся в ВЦ «КубаньЭкспоцентр» на улице Зиповской. У гостей выставки будет уникальная возможность на одной площадке получить весь спектр услуг, связанных с инвестициями в недвижимость. Представители девелоперских компаний, агентств недвижимости, консалтинговых, страховых и банковских организаций расскажут покупателям о том, как правильно выбрать объект и застройщика, на что обратить внимание при оформлении сделки и какими ипотечными и страховыми программами лучше воспользоваться при приобретении недвижимости.
 
Профессионалы строительной сферы смогут провести результативные презентации своих продуктов и услуг, расширить клиентскую базу, укрепить существующие и завязать новые деловые контакты. На экспозиции будут представлены квартиры в строящихся жилых комплексах и на вторичном рынке, таунхаусы, дуплексы, земельные участки, загородная и зарубежная недвижимость. Содействие в организации мероприятия оказывают Администрация Краснодарского края, Администрация МО г. Краснодар, а также профильные региональные министерства и ведомства.
 
Устойчивое развитие региона напрямую зависит от эффективного функционирования строительного комплекса. Возведение современного и качественного жилья, объектов социальной инфраструктуры и коммерческой недвижимости является залогом благополучия Краснодарского края. Осуществить планы по формированию современного и цивилизованного первичного рынка недвижимости возможно лишь при сотрудничестве органов власти и бизнеса. В рамках отраслевой выставки представители делового сообщества и государственных структур объединяют свои усилия с целью совершенствования и регулирования правоотношений в самом важном сегменте рынка — в долевом строительстве.
 
Организаторы выставки уделяют особое внимание отбору участников. Каждый застройщик проходит обязательную проверку на предмет соответствия требованиям закона 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве…». В оргкомитет входят специалисты высокого уровня, с немалым опытом работы в сфере недвижимости. Гарантия каждого представленного на выставке объекта является одним из определяющих факторов популярности выставки среди горожан — каждый раз мероприятие собирает несколько тысяч посетителей.
 
СК «РЕСПЕКТ» работает в южном регионе уже не первый год. Среди клиентов много крупных девелоперских компаний. Так, среди краснодарских партнеров страховщика такие известные краснодарские застройщики, как ГК «Девелопмент-Юг», ГК «СМУ Краснодар», СК «Любимый город», «АСК» и ООО «Городское строительство». Специалисты дополнительного офиса «Краснодар» хорошо знают специфику местного строительного рынка жилой недвижимости. На выставке сотрудники краснодарского представительства компании расскажут о тонкостях участия в долевом строительстве, дадут практические рекомендации в выборе застройщика, а также примут участие в деловой программе.
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля