СК «РЕСПЕКТ» принимает участие в Форуме «Уралстройиндустрия», проходящем в Уфе

11:21
РЕСПЕКТ

Форум «Уралстройиндустрия» — одно из основных мероприятий в сфере градостроительства Приволжского и Уральского регионов, объединяющее деловую программу и специализированные выставки «Строительство», «Деревообработка», «Недвижимость».
 

В столице республики Башкортостан с 26 до 29 сентября на площадке нового выставочного комплекса «ВДНХ-Экспо» проходит Форум «Уралстройиндустрия». Организатором мероприятия выступает Башкирская выставочная компания при поддержке Государственного комитета республики по строительству и архитектуре, Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ и Министерства промышленности и инновационной политики РБ. Экспонентами специализированных отраслевых выставок стали более 120 ведущих строительных и промышленных компаний, застройщиков, банков и риэлторских агентств из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Челябинска, Самары, Кургана, Тюмени и других городов.
 
В экспозиции выставки «Недвижимость» свои проекты и программы представили девелоперские компании, банковские организации и агентства недвижимости. В выставке принял участие руководитель дополнительного офиса «Уфа» Страховой компании «РЕСПЕКТ» Юлия Идрисова:
 
«За последние несколько лет первичный рынок претерпел серьезные изменения: на первый план вышли качество и индивидуальность возводимых строительных объектов, а также используемых материалов и технологий для создания комфортной среды. Жилые объекты, возводимые с привлечением средств дольщиков, представленные на выставке, соответствуют современным реалиям и требованиям 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве…». СК «РЕСПЕКТ» активно работает в сфере применения данного закона, не первый год удерживая лидирующие позиции на рынке страхования гражданской ответственности застройщиков. Среди наших клиентов — ведущие девелоперы, входящие во всероссийский ТОП-400 по объемам строительства. Мы уверены в надежности каждого из наших партнеров, а их около 2 тысяч. Наша уникальная многоуровневая система оценки рисков позволяет «быть внутри» текущих событий каждого из наших клиентов - для этого профильные департаменты отслеживают все изменения, связанные с возведением жилищных комплексов на регулярной основе».
 
В рамках деловой программы состоялись пленарное заседание на тему «Социальное жильё: как помочь нашим гражданам. Опыт регионов. Эффективные механизмы» и более 15 мероприятий по тематическим направлениям. В качестве спикеров выступали первые лица профильных министерств и ведомств. Среди тем, принятых к рассмотрению на тематических секциях, были вопросы по комплексному развитию территорий и индустрии деревянного домостроения, строительству автодорог, формированию городской среды и реформы законодательства в сфере долевого строительства.
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля