СК «РЕСПЕКТ» застраховала гражданскую ответственность застройщика «ИнвестКапитал» по нескольким корпусам жилого квартала «Муринский Посад» в Ленинградской области

13:47
РЕСПЕКТ

Застройщик «ИнвестКапитал» входит в состав крупной инвестиционно-строительной группы «ЦДС», основным направлением деятельности которой является строительство комфортного и доступного жилья.

Группа ЦДС — один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области, на протяжении 17 лет успешно работает в сфере жилищного строительства. На счету компании более 50 завершенных проектов новостроек, реализованных самостоятельно и в партнерстве с другими строительными компаниями.

В настоящее время «ЦДС» ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 18 жилых комплексах. Это готовые и строящиеся дома, а также проекты комплексного освоения территории.

ЖК «Муринский Посад» — проект комплексной квартальной застройки, расположенный на территории населенного пункта Мурино. В состав комплекса входят восемь кирпично-монолитных домов высотой от 13 до 17 этажей, два отдельно стоящих детских сада, рассчитанных на 270 и 163 места и большая школа, а также несколько паркинговых зон – две наземных и одна заглублённая автостоянка. Кроме того, на территории жилого комплекса расположится стадион, а в уютных дворах будут установлены детские и спортивные площадки с современным безопасным оборудованием. Объект возводится в строгом соответствии с требованиями 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве…» и в надежном партнерстве с СК «РЕСПЕКТ».
                                                                                                                                                     
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля