10% скидка за «Очень умное каско бонус»

12:11
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» предлагает клиентам приобрести полис каско «АльфаБизнес» со скидкой 10%, воспользовавшись дополнительной программой «Очень умное каско бонус» с новыми функциями.

Программа «Очень умное каско бонус» подразумевает обязательную бесплатную установку телематического устройства на застрахованное авто, которое помогает водителю с помощью мобильного приложения отслеживать свою манеру вождения. При пролонгации договора оценка вождения клиента в проекте не учитывается, значение будет иметь только убыточность за год. Телематическое оборудование используется для подтверждения обстоятельств ДТП при его наступлении. Поставщиком телематического решения является компания Meta System S.p.A. (Италия). Преимущество решения от Meta System в беспрерывности передачи данных, не зависящей от качества сотовой связи на маршруте.

Застраховать автомобиль по полису «АльфаБизнес» могут владельцы иномарок и отечественных авто не старше семи лет. «АльфаБизнес» - это уникальный продукт «АльфаСтрахование», покрывающий основные риски. Полис позволяет получать страховое возмещение по повреждению стеклянных элементов без ограничений количества обращений в год и по одному кузовному элементу до двух обращений в год без предоставления документов из компетентных органов.

С помощью мобильного приложения «Умное каско» клиент может отслеживать пробки, геолокацию и уровень заряда аккумулятора своего автомобиля. Кроме того, датчик удара и датчик эвакуации оповестят автовладельца о непредвиденных обстоятельствах. Также телематика оповещает о несанкционированном включении зажигания и позволяет отследить угнанный автомобиль.

«Инновационные решения помогают упростить жизнь клиентам «АльфаСтрахование», - говорит Андрей Максимов, главный менеджер по разработке страховых продуктов «АльфаСтрахование». – Программа «Очень умное каско бонус» дает возможность не только сэкономить на полисе каско, но и воспользоваться новыми функциями, доступными в мобильном приложении. Теперь страхователь узнает, если его автомобиль ударят или эвакуируют без его ведома, а также он будет в курсе, если злоумышленник включит зажигание».

«АльфаСтрахование» — первая компания, внедрившая технологию pay-as-you-drive на российском рынке. Эта концепция успешно работает в рамках продуктов «Умное каско» и «Очень умное каско». Принцип программы «Очень умное каско» состоит в том, что стоимость полиса находится в прямой зависимости от параметров управления автомобилем, которые отслеживаются телематическим устройством, установленным в транспортном средстве. Чем аккуратнее вождение, тем меньше стоимость страхового полиса. Водители с аккуратной манерой езды смогут получить скидку до 55% на полис каско «АльфаБизнес».

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля