СК «РОСНО» выплатила 7,5 млн рублей по трем договорам каско

10:41
АЛЬЯНС (бывш. РОСНО)

Три самые крупные выплаты РОСНО по каско в Москве в январе превысили 7,5 млн рублей.

Застрахованный в СК «РОСНО» автомобиль Mercedes-Benz GL450 был угнан неустановленным лицом с ул. Васильевская в вечернее время. Поисковой системой транспортное средство оснащено не было, что осложнило его поиски. СК «РОСНО» выплатила владельцу – физическому лицу 3 539 147 рубля.

Автомобиль Mercedes-Benz S55 AMG пострадал в ДТП на Смоленской набережной г.Москвы. Водитель машины нарушил скоростной режим движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Nissan. Пострадавших в аварии не было – сработали подушки безопасности. Автомобиль Mercedes получил значительные механические повреждения, которые привели к его конструктивной гибели. Выплата страхователю составила 2 137 643 рубля.

Застрахованный в Москве Toyota Land Cruiser 200 был похищен ночью с территории садового участка в Александровском районе Владимирской области. Автомобиль был оборудован поисковой системой, но поиск с ее помощью положительных результатов не дал. Транспортное средство было приобретено в лизинг, выплата в размере 1 849 928 рублей была произведена лизинговой компании.

Все автомобили были застрахованы по рискам угон, ущерб, пожар.

АЛЬЯНС (бывш. РОСНО), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля