РНПК вступила в РААКС

15:00
РНПК

Российская Национальная Перестраховочная Компания вошла в состав Российской Ассоциации Авиационных и Космических Страховщиков (РААКС), объединяющей сегодня 31 страховщика.

«Вступление РААКС позволит нам принимать участие в рабочих группах Ассоциации, работать над типовыми правилами  страхования и методическими рекомендации по авиационным и космическим видам страхования, - говорит Президент РНПК Николай Галушин. – Мы сможем участвовать в разработке нормативных и законодательных актов, затрагивающих интересы страховщиков и страхователей, делиться со страховым сообществом своим опытом, а также привлекать дополнительные  объемы и наращивать долю участия РНПК в размещениях на российском рынке».

Авиакосмиченские риски – одно из ключевых направлений деятельности РНПК, в котором компания обладает глубокой экспертизой. Всего 6 месяцев этого года доля договоров перестрахования авиационных и космических рисков в портфеле РНПК включая договоры перестрахования ответственности владельцев аэропортов и диспетчеров, в структуре портфеля РНПК составила 15% при сумме начисленных премий 446, 4 млн рублей.

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля