«АльфаСтрахование» поддерживает «День независимых предпринимателей» METRO Cash and Carry

11:04
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» стала участником «Дня независимых предпринимателей», организованного компанией METRO Cash and Carry для представителей малого и среднего бизнеса. Все они могут воспользоваться специальными предложениями и услугами от компании METRO и ее партнеров.

В рамках проекта «АльфаСтрахование» предлагает всем его участникам скидку в 20% на покупку полиса страхования гражданской ответственности арендаторов коммерческой недвижимости «АльфаОФИС».

«День независимых предпринимателей» - праздник, который объединяет 5 млн участников из 50 регионов России. Он призван обратить внимание на важность развития и поддержки малого и среднего бизнеса. Это событие должно стать заметным поводом для  объединения ресурсов всего рынка, поиска новых возможностей и создания благоприятных условий для продвижения бизнеса. Мероприятие началось 7 сентября 2017 г. и продлится шесть недель как на виртуальных площадках, так и в магазинах сети. Основное празднование намечено на 10 октября. В рамках «Дня независимых предпринимателей» можно получить уникальные предложения от ее участников.

С помощью продукта «АльфаОФИС» от «АльфаСтрахование» можно застраховать ответственность на случай причинения ущерба имуществу, а также вреда жизни или здоровью третьих лиц при эксплуатации арендованных помещений (офисов, магазинов, выставочных залов, кафе, ресторанов и т.д.). Полис избавит клиента от расходов в случае аварии в инженерных системах и водопроводах, пожара, произошедшего в соседних помещениях по вине страхователя, а также травмировании посетителей при неосторожном обслуживании.
Акция от «АльфаСтрахование» проходит с 7 сентября по 18 октября 2017 г. Полис со скидкой можно приобрести на сайте страховой компании по ссылке https://www.alfastrah.ru/corporate/online/alfago, применив промокод «ЯВДЕЛЕ».

«День независимых предпринимателей» - отличная задумка, направленная на поддержку представителей малого и среднего российского бизнеса. Мы рады принять участие в этом масштабном проекте, поделиться новыми возможностями с игроками рынка, рассказать о продуктах, привлечь новых клиентов и приобрести новых партнеров и друзей», - говорит Мария Анпилогова, руководитель дирекции корпоративного блока МРЦ «АльфаСтрахование».
 
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля