PPF СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ В Рязани исполнилось 10 лет.

11:12
PPF Страхование жизни

В сентябре этого года агентство PPF Страхование жизни в Рязани отметило своё 10-летие. 

С самого начала работы агентство демонстрирует стабильный рост страхового портфеля, который на сегодняшний момент составляет более 20 млн.рублей. Количество новых клиентов за январь-август 2017 года выросло на 35%.

Чаще всего заинтересованы в страховой защите оказывались экономически активные граждане в возрасте от 30 до 60 лет, имеющие стабильный доход и ответственно относящиеся к своим обязательствам перед родными. За 10 лет более 1 680 рязанцев доверили защиту своего финансового благополучия PPF Страхование жизни. Страховые выплаты застрахованным были осуществлены в размере 14 млн. рублей.
В рейтинге предпочтений клиентов на первом месте – программа «Премиум» (48%). С программой легко накопить средства и быть уверенным в финансовой поддержке, если родитель или ребенок в семье серьезно заболел. Второй по востребованности стала программа «Солнышко» (14%). Этот продукт выбрали клиенты, которые решили накопить стартовый капитал для ребенка. Третья по популярности - программа «Гранде» (13%). Она помогает сформировать дополнительную пенсию и защитить свое здоровье от рисков. 

Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни: «Вместе с интересом к страхованию жизни растет и готовность жителей инвестировать средства в свое будущее. Об этом говорит постоянное увеличение страхового портфеля агентства. Выдающиеся результаты работы агентства за 10 лет - заслуга команды профессионалов. Выполняя поставленные компанией задачи и оказывая качественные услуги клиентам, агентство добьется еще более высоких результатов».
PPF Страхование жизни, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля