«Ингосстрах-Жизнь» и банк «Открытие» запустили продажи обновленной программы страхования жизни «Вектор»

13:11
ИНГОССТРАХ

Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» и банк «Открытие» запустили продажи обновленной программы инвестиционного страхования жизни «Вектор» по стратегии «Секстант» для клиентов сегмента Private Banking.

Новая версия программы «Вектор» дополнена опцией High Water Mark, позволяющей получать потенциальный инвестиционный доход уже с первого года действия программы с возможностью ежегодного прироста. Обновленная программа также позволит защитить уровень дохода от возможного снижения в результате рыночных колебаний. Кроме того, программа предусматривает страховую защиту клиента, налоговые и юридические привилегии.

«Запуск продаж в сегменте Private Banking банка «Открытие» – это новый уровень партнерства. Обновленная программа «Вектор» предоставляет массу преимуществ нашим клиентам – стратегия «Секстант» работает на комплексную защиту и умножение инвестиций. Мы рассчитываем на длительное и плодотворное сотрудничество с банком «Открытие», настроены на дальнейшее расширение линейки продуктов, которые будем реализовывать совместно с банками-партнерами», – комментирует генеральный директор компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.

Банк «Открытие» — универсальный коммерческий банк с устойчивой диверсифицированной структурой бизнеса и качественным управлением капиталом. Банк развивает следующие ключевые направления бизнеса: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Особое внимание «Открытие» уделяет высокотехнологичным сервисам: в рамках проекта «Рокетбанк» предлагается полностью дистанционный сервис для физических лиц, в рамках проекта «Точка» — полностью дистанционное обслуживание для предпринимателей.

ООО «Страховая компания «Ингосстрах - Жизнь» входит в группу «ИНГО» и специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания выделена из состава «Ингосстрах» в 2003 году в соответствии с законодательными требованиями о разделении компаний, занимающихся страхованием жизни и страхованием иным, чем страхование жизни.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля