СК «РЕСПЕКТ» расширяет сотрудничество с ведущими застройщиками Костромской области

11:39
РЕСПЕКТ

СК «РЕСПЕКТ» и ООО «Самоковская» объявили о партнерстве в рамках страхования гражданской ответственности застройщика по многоквартирному дому 1 по ГП по адресу: город Кострома, улица Южная, дом 40 микрорайона «Паново-2».

ООО «Самоковская» — застройщик группы строительных компаний «КФК №1». Холдинг отличается комплексным подходом к организации строительного процесса. Все работы проводятся силами компаний группы, в состав которой входят проектная организация, строительно-инвестиционные компании и бетонорастворный завод. «КФК №1» владеет собственным парком строительной техники. За счет оптимизации работ достигается снижение конечной цены на квадратный метр (в среднем, на 10-15% ниже рыночной). На счету компании десятки построенных и успешно сданных в эксплуатацию жилых объектов. Приоритетное направление деятельности — малоквартирные дома повышенной комфортности из кирпича, бетона и газобетона с автономной системой отопления. Помимо Костромы, компания работает в Ярославле и Петрозаводске.

В девелоперском портфеле компании как отдельные дома, так и масштабные объекты — жилые комплексы с полноценной инфраструктурой, благоустроенной придомовой территорией и дорогами. Новый микрорайон «Паново-2» — проект комплексной застройки территории площадью 27 гектар. В течение 11 лет будут построены 17 жилых домов, детский сад на 240 мест, школа на 1135 мест, три магазина, административно-офисный комплекс с торгово-выставочными помещениями и три дилерских центра по продаже автомобилей. Во дворах новостройки разместятся детские игровые, спортивные и хозяйственные площадки и зоны отдыха. Проектом предусмотрены гостевые автостоянки и подземный многоуровневый паркинг на 1270 мест. В домах будут представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 36,75 до 87 кв. м.
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля