Balt Assistance Ltd: 10 лет работы в сфере обслуживания туристов

17:30
Балт Ассистанс

В 2017 году исполнилось 10 лет с начала работы сервисной компании Balt Assistance Ltd. в сфере обслуживания выезжающих за рубеж и путешествующих по России туристов. Напомним, что компания начала работать в этом направлении 28 июня 2007 года.

В 2009 году была запущена в работу уникальная разработка специалистов IT-департамента Balt Assistance Ltd. - информационная платформа FREGAT. Данная платформа предназначена для фиксирования всей информации по каждому делу: от регистрации дела до финансовых взаиморасчетов со страховыми компаниями. Внедрение современных информационных технологий в деятельность Balt Assistance Ltd. позволяет отслеживать статистику работы департаментов компании за тот или иной период по необходимым параметрам. С начала работы FREGAT было зафиксировано более 150 000 обращений.

Пик обращений по количеству зарегистрированных дел пришелся на 16 августа 2017 года - на 35% первичных обращений больше, чем за аналогичный период 2016 года. 

Благодаря слаженной работе коллектива компания Balt Assistance Ltd. успешно справляется с повышенной нагрузкой летнего сезона 2017 года, и все застрахованные оперативно получают необходимую медико-транспортную помощь. 

Приобрести страховой полис онлайн с обслуживанием Balt Assistance Ltd. можно на travelfrog.ru.
Балт Ассистанс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля