«Абсолют Страхование» объявляет о начале продаж полисов страхования в МФЦ г. Жуковский

12:45
Абсолют Страхование

«Абсолют Страхование» объявляет о начале продаж полисов страхования в муниципальном бюджетном учреждении городского округа Жуковский «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ г. Жуковский).

«Абсолют Страхование» объявляет о начале продаж полисов страхования имущества, а также жизни и здоровья от несчастного случая в МФЦ г. Жуковский. Теперь посетители многофункционального центра городского округа Жуковский могут приобрести страховые полисы «В ритме жизни» и «Мой любимый город».

Полис «Мой любимый город» является «коробочным» продуктом по страхованию имущества и ответственности, где клиенту доступны различные варианты страховой программы. Максимальная страховая сумма по полису составляет 800 тыс. рублей, а стоимость начинается от 390 рублей.
«В ритме жизни» также позволяет выбрать наиболее подходящий вариант страхования жизни и здоровья от несчастного случая на сумму до 100 тысяч рублей. Клиент может выбрать покрытие, включающее в себя активный отдых, занятие спортом и возмещение при укусе клещей.

Многофункциональные центры оказывают населению и юридическим лицам комплекс государственных и муниципальных услуг в режиме «одного окна», в максимально комфортных условиях.
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля