«Ингосстрах» застраховал элитный загородный дом на 988 млн рублей

17:31
ИНГОССТРАХ

«Ингосстрах Exclusive» обеспечил страховой защитой по полному пакету рисков эксклюзивный загородный дом общей площадью 2,5 тысячи квадратных метров, расположенный в Одинцовском районе Московской области.

В рамках программы «Платинум» страховой защитой на сумму 20 млн рублей обеспечены конструктивные элементы элитного загородного дома, на сумму 650 млн рублей – отделка и инженерное оборудование, на сумму 65,6 млн рублей – движимое имущество. Кроме этого, застрахованы несущие конструкции, отделка, инженерное оборудование и движимое имущество гостевого дома. Общая страховая сумма по договору составила почти 988 млн рублей.

Программа страхования «Платинум» обеспечивает защиту от рисков, связанных с действием огня и воды, стихийных бедствий, злоумышленных действий третьих лиц, падения деревьев, взрыва отопительных котлов, от ущерба, полученного вследствие неисправности инженерных систем дома, а также от других актуальных рисков, свойственных объектам загородной недвижимости.

«Ингосстрах Exclusive» – направление деятельности ведущей страховой компании СПАО «Ингосстрах» в области страхования собственности высшего ценового сегмента. «Ингосстрах Exclusive» предлагает своим клиентам индивидуальный сервис, сочетающий управление страховыми продуктами и профессиональные консультации.


СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля