В Челябинске День строителя отметили тематической выставкой

15:16
РЕСПЕКТ

С 8 по 10 августа в Челябинске прошла специализированная выставка «Строительство 2017». Выставка проходит ежегодно и приурочена ко Дню строительства. На выставочных площадках свои достижения и проекты представили около 200 компаний строительной отрасли Челябинской области и различных регионов России. 

Экспозиция была представлена такими тематическими направлениями как «Современные технологии в строительстве», «Гражданское строительство», «Объекты недвижимости», «Дорожное строительство», «Оборудование зданий и сооружений», «Автоматизация в строительстве и эксплуатации жилья», «Инвестиционные и инновационные проекты» и многими другими актуальными разделами. Участники выставки, занятые в строительной сфере, смогли не только обменяться опытом, но и познакомиться с потребителем конечного продукта, а также изучить потребности отрасли в регионе и по стране в целом. 

В выставке «Строительство 2017» принял участие Тимофей Титов – руководитель регионального представительства страховой компании «РЕСПЕКТ» в Челябинске – экспертного лидера в области страхования гражданской ответственности застройщика (ГОЗ). СК «РЕСПЕКТ» предельно серьезно относится к оценке и принятию рисков, проводя тщательную селекцию застройщиков. После заключения договора СК «РЕСПЕКТ» ведет камеральный мониторинг, и при необходимости специалисты департамента строительного мониторинга проводят выездные проверки на застрахованных строительных объектах на всей территории РФ. Надёжный страховщик перманентно контролирует ситуацию, даже приходя на помощь застройщикам в случае необходимости. Договор с СК «РЕСПЕКТ» – знак качества, то есть гарантия того, что жильё будет достроено и дольщики получат ключи от своих квартир в срок.
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля