СК «РЕСПЕКТ» застраховала гражданскую ответственность застройщика «КВС»

13:21
РЕСПЕКТ

Группа компаний «КВС» - один из ведущих застройщиков Северо-Западного региона страны обратилась за услугами страхования ГОЗ к СК «РЕСПЕКТ». Объектом стал жилой комплекс «Кирилл и Дарья», возводимый в Калининском районе Санкт-Петербурга. 

Строительная компания «КВС» работает на строительном рынке региона уже 14 лет. За это время был реализован ряд масштабных проектов - жилых комплексов, объектов социальной и коммерческой инфраструктуры. 

В настоящее время ГК «КВС» работает на 7 объектах жилого строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, один из которых – ЖК «Кирилл и Дарья». Жилой комплекс представляет собой три жилые секции высотой 13, 15 и 16 этажей с коммерческими помещениями на первых этажах и подземным паркингом на 480 машин. Проектом предусмотрено строительство детского сада на 220 мест с бассейном. 

ЖК «Кирилл и Дарья» строится в экологически благоприятном районе Санкт-Петербурга, но вместе с тем обладает прекрасной транспортной доступностью. До центра города на автомобиле можно добраться за 15 минут. Рядом находится железнодорожная станция «Кушелевка», а до ближайшей станции метро «Лесная» 20 минут пешком или 7 минут на общественном транспорте. Жилой комплекс возводится в районе сложившейся застройки, отличающемся развитой социальной и коммерческой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, спортивные школы и стадионы, школы искусств, колледжи и лицеи, магазины и торгово-развлекательные комплексы.

Продажи квартир в ЖК «Кирилл и Дарья» ведутся в строгом соответствии с положениями закона, гарантирующим соблюдение прав участников долевого строительства по 214-ФЗ. Первый этап строительства будет завершен в VIквартале 2018 года, второй этап - в IVквартале 2019 года. 
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля