По количеству обращений в Balt Assistance Ltd. Вновь лидирует Болгария.

18:02
Балт Ассистанс

Согласно анализу статистики* компании Balt Assistance Ltd. за период июль 2017 года общее количество обращений увеличилось на 23% по сравнению с июлем 2016 года.  

Болгария лидирует по количеству обращений, хотя и несколько сдает свои позиции: количество обращений из этого популярного туристического региона по сравнению с аналогичным периодом за 2016 год уменьшилось на 15%. Количество обращений из Турции наоборот увеличилось на 180%.

Среди клиентов Balt Assistance Ltd. после Болгарии и Турции по количеству обращений лидируют следующие страны: Россия, Греция, Испания, Египет, Польша, Украина, Германия, Италия, Черногория и США. Наименее популярными по итогам июля 2017 года стали следующие направления, как Туркменистан, Узбекистан, Люксембург, Танзания, Сингапур, Монголия, Маврикий, Сенегал, Молдова и Мексика. Из данных регионов было зафиксировано по одному обращению от застрахованных в партнерских страховых компаниях лиц. 

Несмотря на то, что обращения из непопулярных с точки зрения туризма регионов единичны, этого достаточно, чтобы Департамент развития сети провайдеров сервисной компании Balt Assistance Ltd. тщательно проработал регион для более оперативного оказания помощи клиентам. Также пресс-отдел Balt Assistance Ltd. уведомляет потенциальных клиентов через публикации в социальных сетях, на тематических сайтах и форумах о том, что при планировании путешествия в заведомо непопулярные или отдаленные регионы желательно уведомить об этом сервисную компанию. Департамент развития сети провайдеров сообщит, как будет организована помощь в той или иной точке пребывания. Это особенно касается тех, кто планирует заниматься треккингом у подножия гор, восхождением в горы, а также любительским спортом. 

*Прим.ред.: данные основаны на статистике сервисной компании Balt Assistance Ltd. за период июль 2016 года и июль 2017 года, зафиксированной в FREGAT.
Балт Ассистанс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля