Новое партнерство СК «РЕСПЕКТ» в Курске

10:27
РЕСПЕКТ

Страховая компания «РЕСПЕКТ» и компания «Инстеп» заключили договор страхования гражданской ответственности застройщика нового современного жилого квартала на проспекте Надежды Плевицкой в Юго-Западном микрорайоне Курска.

ООО «Инстеп» осуществляет комплексную застройку в Курской, Воронежской и Липецкой областях. Компания действует в строгом соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве…» и гарантирует инвесторам исполнение обязательств в установленные сроки. За годы работы застройщиком построено и сдано в эксплуатацию 310 тыс. кв. м. недвижимости, в стадии строительства — еще 50 тыс. кв. м. Среди текущих проектов – многоэтажный жилой дом бизнес-класса в центре Курска и новый квартал на улице Надежды Плевицкой. «Инстеп» — единственная девелоперская компания Курска, вошедшая во всероссийский ТОП-150 застройщиков.

Во всех проектах застройщика тщательно продуманы все детали, составляющие комфортную и современную среду для жизни. В домах нового жилого квартала на проспекте Плевицкой предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры разнообразных планировок площадью от 31,77 до 66 кв. м. Помещения спроектированы с расчетом максимально эффективного использования жилого пространства. Квартиры в домах предлагаются как с черновой, так и с чистовой отделкой.

Квартал расположен на территории площадью 17,5 гектар. Всего будет построено 19 жилых домов эконом-класса (максимальной высотой 10 этажей), каждый из которых будет отличаться индивидуальным цветовым решением фасадов. В благоустроенных дворах проектом предусмотрены современные детские игровые площадки, зоны озеленения и места для парковки автомобилей. От проспекта Клыкова до новостройки будет проложена заасфальтированная дорога. Проект реализуется при участии Федерального Фонда Содействия Развитию Жилищного Строительства. Последний дом квартала будет сдан в эксплуатацию в 2020 году.
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля