ВСК стала официальным страховщиком фестиваля St.Petersburg Harley® Days

11:44
ВСК

Страховой Дом ВСК выступит страховщиком VI международного мотофестиваля St.Petersburg Harley® Days, который пройдет с 3 по 6 августа в Санкт-Петербурге.

В ВСК застрахована гражданская ответственность организаторов фестиваля за вред, причиненный во время проведения мероприятия жизни, здоровью и/или имуществу третьих лиц. Компания уже четвертый раз выступает страховым партнером St.Petersburg Harley® Days.

Фестиваль проводится с 2011 года и стал настоящим городским праздником. В 2016 году в нем приняли участие 3 000 мотоциклов и около 90 000 любителей легендарного мотобренда, в том числе 1 500 зарубежных гостей из 25 стран мира.

Главное событие фестиваля – торжественный мотопарад, который традиционно стартует с Дворцовой площади и проходит по Невскому проспекту, центральным набережным, Московскому проспекту и финиширует на площади Островского. Также гостей праздника ждут конкурсы, разнообразная музыкальная программа, экскурсии по достопримечательностям города. Любой желающий сможет принять участие в тестовом заезде на мотоциклах Harley-Davidson по центральным улицам Санкт-Петербурга.

САО «ВСК» работает с 1992 года и является одним из признанных лидеров на рынке страховых услуг России. Под защитой «ВСК» находятся свыше 15 млн россиян и более 230 тыс. предприятий и организаций. Региональная сеть компании насчитывает более 400 офисов во всех субъектах России. Финансовая устойчивость компании подтверждена высокими рейтингами российских и международных агентств.
ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля