«Ингосстрах» выплатил клиенту возмещение за сгоревший дом

15:23
ИНГОССТРАХ

«Ингосстрах» урегулировал страховой случай в связи с пожаром в загородном доме в Подмосковье, выплатив клиенту 7,4 млн рублей.

Клиент застраховал в «Ингосстрахе» жилой дом общей площадью 170 кв. метров. Полис покрывал риски, связанные с действием огня и воды, стихийных бедствий, злоумышленных действий третьих лиц, падения деревьев, короткого замыкания, взрыва отопительных котлов, а также риски ущерба, полученного вследствие неисправности инженерных систем дома. Общая страховая сумма составила более 7 млн рублей.

Причиной пожара стал аварийный режим работы электросети. В результате пострадало движимое имущество, отделка и конструктивные элементы застрахованного объекта были уничтожены огнём полностью.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля