Сергей Конкин назначен заместителем генерального директора «ВТБ Страхование»

11:36
«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ)

Заместителем генерального директора – директором департамента розничных продаж «ВТБ Страхование» назначен Сергей Владимирович Конкин.

Сергей Конкин родился в 1966 году. В 1990 году окончил Финансовую академию при Правительстве РФ, стажировался в США и Великобритании.
С 1991 по 2004 годы работал в банковских структурах РФ, занимал руководящие должности в банке Национальный Кредит и Альфа-Банке. В страховании с 2004 года. В 2004-2008 годах – заместитель, первый заместитель генерального директора ООО «Росгосстрах-Столица», в 2008-2009 годах – первый заместитель генерального директора ЗАО «Капитал Страхование Жизни».

В «ВТБ Страхование» С.В. Конкин будет отвечать за организацию продаж страховых продуктов частным лицам, развитие розничных каналов продаж, включая прямые продажи, работу с финансовыми институтами по продвижению страховых продуктов компании, работу со страховыми и нестраховыми посредниками.

В связи со своим назначением С.В. Конкин отметил: «ВТБ Страхование» - компания с лидерскими амбициями и отличными перспективами. Мне импонирует то, что компания нацелена на работу с физическими лицами, активное расширение продуктовой линейки для розницы и сети офисов продаж. Рассчитываю, что на новом месте сумею применить свои знания и опыт».

«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля