PPF Страхование жизни усиливает своё присутствие в Новокузнецке

14:26
PPF Страхование жизни

PPF Страхование жизни открыла ещё одно агентство в Новокузнецке. Это уже второе агентство в городе и одиннадцатое в Западной Сибири. 

Сотрудники нового агентства будут оказывать весь спектр страховых услуг по пенсионному и накопительному страхованию, а также осуществлять страхование физических лиц от несчастных случаев и болезней. В нашем агентстве жители города смогут получить консультации по любым вопросам, связанным со страхованием жизни, осуществить операции по оплате очередных взносов, пролонгации ранее заключенных договоров и урегулированию убытков.

Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни: «Мы продолжаем региональную экспансию, выбирая для нее не только новые города, но и города, в которых компания уже давно зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер. Новокузнецк стал одним из таких, а кроме того, это крупный металлургический и угледобывающий центр России. Я убеждён, что клиенты нашего нового агентства по достоинству оценят все преимущества страхования жизни и европейский сервис, предоставляемый нашей компанией».
PPF Страхование жизни, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля