Лето 2017 несмотря на ненастную погоду открывает серию ежегодных фестивалей для страховщиков

10:45
АСТ

Авторы идеи и организаторы в одном лице, Группа Компаний - давно известная и имеющая свою многолетнюю репутацию надежного партнера «Страховые брокеры АСТ» - анонсировали: 20 июля в БЦ «Голутвинская слобода» пройдет первый Фестиваль страховщиков «Жарим лето». 

Это неформальное событие для страховщиков призвано стать главным летним событием на протяжении следующих лет, открывают же кулинарные гриль турниры команды из 15 крупнейших страховых компаний. Жюри представлено первыми лицами из прессы, им предстоит определить – чья же страховая кухня вкуснее. По окончанию конкурсной программы будет вручен кубок победителям по мнению жюри и второй приз зрительских симпатий. АСТ заказывали их изготовление у профессионального художника, так что это точно эксклюзивный штучный приз, который можно смело демонстрировать коллегам, желающим одержать победу в следующем году. 

Участие в фестивале страховщиков "Жарим лето" подтвердили команды:
Ингосстрах -7.0 калорий
Ингосстрах - Рыба моей мечты
Росгосстрах - РосГлавСнаб
Альфастрахование - AlfaFutureTeam
Согласие - #ЩавелевыеЩи
Ренессанс- Vkusno.com
ВТБ Страхование - #ВТБКРУАССАНЧИКИ
ВСК - Перцы ВСК
МетЛайф - их команда MetChefs
Абсолют - Абсолютный вкус
Энергогарант- Энергичные перцы
Эрго - ERGOнавты
Либерти (ДМС) - Страхование со вкусом
Кредит Европа Лайф - Life Band
АСТ – гАСТроном
Гостей фестиваля будут встречать под новоорлеанский джаз в исполнении Московского Диксиленда. Гостеприимная хозяйка гастрономического праздника страховщиков Ирина Лукьянова тоже приготовила сюрприз – она будет готовить экзотическую лапшу Вок с морепродуктами и угощать всех желающих. Генеральный директор АСТ прекрасно готовит.
Спонсором выступила СК КредитЕвропаЛайф, они подготовили шоу в исполнение бармена, который готов поразить присутствующих вкусными коктейлями и манерой их приготовления .

Сам турнир – это четко спланированная программа, созданная организаторами с теплотой, – в которой нашлись развлечения и для гостей-болельщиков.
Вручение номинаций назначено на 19.00 , после церемонии гости смогут расслабиться и продолжить общение, наслаждаясь видами на Храм Христа Спасителя и Парк культуры им. Горького под звуки музыки от диджея!

День обещает запомниться надолго.

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля