PPF Страхование жизни назвала победителей, угадавших количество принятых компанией звонков

13:29
PPF Страхование жизни

В рамках конкурса «15 лет – НАМ, подарки – ВАМ!» клиенты PPF Страхование жизни угадывали количество принятых операторами «горячей линии» звонков.

В июне в Личном кабинете клиента страхователям предложили ответить на вопрос: «Сколько всего было принято звонков нашими операторами «горячей линии» за 3 года (с 01.07.2014 по 30.06.2017)?» Правильный ответ – 491 198 звонков. При этом, начиная с 2016 года, наибольшее количество звонков связано с возможностями Личного кабинета клиента.

Наиболее точные ответы на вопрос дали Татьяна Жукова из Красноярска, Ольга Чикина из Саратова и Оксана Григоренкова из Ростова-на-Дону. Первые победительницы ответили о приеме 500 000 звонков, а Оксана Григоренкова предположила, что таких звонков было принято 457 000. От всей души поздравляем наших клиентов! Каждый из них получит подарочную карту на сумму 2500 рублей в магазин бытовой и электронной техники.

Кроме того, любой участник конкурса, оплативший взнос через Личный кабинет компании, может ответить на супер-вопрос и выиграть 15 000 рублей. Конкурс проводится до конца 2017 года.

Все условия и информацию о подарках страхователи могут найти на сайте www.ppfinsurance.ru и в Личном кабинете клиента.
PPF Страхование жизни, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля