Компания «Ингосстрах-Жизнь» начала реализацию продуктов страхования жизни через Яндекс.Маркет

16:10
ИНГОССТРАХ-ЖИЗНЬ

Страховая компания «Ингосстрах-жизнь» разместила полис страхования от несчастных случаев и болезней на сервисе Яндекс.Маркет.
Полис «Индивидуальный» предназначен для страхования взрослых и детей в возрасте от 2 до 65 лет. Он обеспечивает финансовую защиту в случае получения травм, инвалидности или ухода из жизни в результате несчастного случая. Особенность программы страхования заключается в том, что по одному полису клиент может застраховать всю семью.

«”Ингосстрах-жизнь” видит большую перспективу в развитии онлайн-канала, поэтому интеграция с сервисом одной из крупнейших IT-компаний в России является важным шагом по реализации digital-стратегии компании по запуску онлайн-продаж продуктов страхования жизни», – комментирует генеральный директор компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.
 
Яндекс.Маркет — это сервис для выбора товаров и мест их покупки. Каждый месяц его посещают более 20 миллионов человек. Около 20 тысяч российских и зарубежных интернет-магазинов предлагают покупателям на сервисе свои товары и привлекают новых клиентов. Яндекс.Маркет доступен на market.yandex.ru и в приложениях для AndroidiOS и Windows 10 Mobile.
ИНГОССТРАХ-ЖИЗНЬ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля