РАТСП снижает тарифы

11:06
Российский антитеррористический страховой пул (РАТСП)

На последнем заседании Наблюдательного совета члены Российского антитеррористического страхового пула приняли решение о снижении с первого июля более чем на 30% тарифных ставок в рамках российской программы и приоритета международной программы Пула. Изменение тарифов позволит Пулу укрепить свои лидирующие позиции на рынке и увеличит его конкурентоспособность.

Председатель Российского антитеррористического пула Александр Гульченко заявил: «Решение о снижении тарифных ставок было принято после анализа перестраховочных программ конкурентов и полностью соотносится с текущими тенденциями на рынке. Благодаря этому значительному снижению тарифов, на сегодняшний день РАТСП предлагает самые выгодные условия по страхованию и перестрахованию рисков терроризм и диверсия».

Российский антитеррористический страховой пул был учрежден 20 декабря 2001 года крупнейшими страховыми компаниями. На сегодняшний день в состав Пула входит 27 страховых компаний. Общая перестраховочная емкость Пула - $ 240 000 000. Российский антитеррористический страховой пул – это единственное добровольное рыночное объединение на страховом рынке, успешно работающее без господдержки

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля