Гражданская ответственность застройщика «ФРИЛОН ЦЕНТР» застрахована в СК «РЕСПЕКТ»

10:05
РЕСПЕКТ

Компания «ФРИЛОН ЦЕНТР», являющаяся застройщиком ЖК «Белая Звезда» в городе Щербинка, и страховая компания «РЕСПЕКТ» заключили договор страхования ГОЗ.

Компания «ФРИЛОН ЦЕНТР», входящая в состав ГК «Меарин Инвестмент»,основана в Москве в 2012 году. Деятельность застройщика сосредоточена в области жилой и многофункциональной застройке в Москве и Подмосковье. «ФРИЛОН ЦЕНТР» практикует внедрение в строительный процесс инновационных технологий, что позволяет снижать себестоимость строительства и оптимизировать цену квадратного метра для покупателя. В своей работе застройщик руководствуется принципами соблюдения всех необходимых стандартов качества и сохранности окружающей среды. Перспективный проект компании — реконструкция квартала в городе Щербинка площадью 90 тысяч квадратных метров.

Строительство будет осуществляться в рамках участия застройщика в государственной программе расселения аварийного жилья.
Жилой комплекс комфорт-класса «Белая Звезда» — это трехсекционный 17-этажный жилой дом на улице 40 лет Победы города Щербинка. На первом этаже здания будут расположены предприятия торговли и бытового обслуживания. Проектом предусмотрен отапливаемый подземный паркинг на 65 машиномест. Кроме того, запланирована гостевая автостоянка на 45 мест и дополнительные наземные парковки на 86 мест. Покупателям предлагаются квартиры различной планировки — от демократичных студий метражом 25,5 кв. м до просторных трехкомнатных площадью 102,5 кв. м. Жилой комплекс расположен в микрорайоне с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиника и магазины. Дорога от ЖК «Белая Звезда» до центра Москвы у жителей новостройки займет меньше часа.

Справка о СК «РЕСПЕКТ»
 
Страховая компания «РЕСПЕКТ» член Всероссийского союза страховщиков и Национальной страховой гильдии. СК «РЕСПЕКТ» специализируется на корпоративном страховании, в частности, страховании СМР – среди клиентов свыше 1000 строительных компаний.
СК «РЕСПЕКТ» входит в ограниченный список страховых компаний, допущенных Банком России к работе на рынке страхования ответственности застройщиков, в соответствии с требованиями 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». По данным Банка России, СК «РЕСПЕКТ» стабильно входит в топ-50 страховых компаний по совокупному объему собранных страховых премий (без учета ОМС). По итогам 2016 года компания занимает в этом списке 25 место, с совокупным объемом собранных страховых премий в размере 7 млрд 100 млн рублей. По итогам первого квартала 2017 года СК «РЕСПЕКТ» заняла первое место по сборам страховых взносов по виду «Страхование гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору» по данным ЦБ, собрав 1 297 591 (34.13%). СК «РЕСПЕКТ» использует специально разработанную систему андеррайтинга и мониторинга строительных проектов, принимаемых на страхование. ООО СК «РЕСПЕКТ» присвоен рейтинг Эксперт РА (RAEX) B+ (достаточный уровень надежности). Компания представлена в 58 городах России.
www.respect-polis.ru
 
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля