ТДК Гостиный двор в Уфе застрахован в СОГАЗе на 1,79 млрд рублей

12:49
СОГАЗ

Страховой защитой обеспечено здание торгово-делового комплекса в центре Уфы общей площадью более 36 тыс. кв. метров

СОГАЗ застраховал конструктивные элементы, внутреннюю и внешнюю отделку, элементы остекления здания. Страховой полис покрывает риски возгорания, затопления, воздействия природных сил и стихийных бедствий, посторонних воздействий, противоправных действий третьих лиц. Срок действия договора страхования – один год.
 
Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России.
 
Гостиный двор на Верхнеторговой площади Уфы появился в 1866 году. В 40-80х гг. прошлого века в здании располагался Уфимский хлопчатобумажный комбинат. В 1999 году здание было полностью перестроено под торгово-деловой комплекс, а в 2015 году была проведена реконструкция.
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля