Страховая компания «Согласие» стала лауреатом премии «Финансовая элита России 2017» в номинации «Качество клиентского обслуживания»

11:25
СОГЛАСИЕ

Страховая компания «Согласие» стала победителем премии «Финансовая элита России». XIII церемония награждения лауреатов прошла 29 июня 2017 года в Доме приемов Дипломатического корпуса МИД России.

Вести церемонию чествования традиционно доверили телеведущим канала «Россия 24» Марии Болдаревой и Юрию Богданову. Открывал мероприятие финансовый омбудсмен и почетный председатель премии Павел Медведев. Страховая компания «Согласие» была награждена в подгруппе «Страховые компании», в номинации «Качество клиентского обслуживания». Награду из рук вице-президента Всероссийского союза страховщиковЭллы Платоновой, президента Единого объединения страховщиков агропромышленного комплекса Корнея Биждова и управляющего директора Национального рейтингового агентства Павла Самиева получила Татьяна Федосеева, директор по урегулированию убытков в автостраховании СК «Согласие».
 
«Необходимо отметить всех талантливых, открытых, творческих и влюбленных в свое дело сотрудников Страховой компании «Согласие». Именно благодаря их усилиям мы можем давать людям страховой сервис отличного качества, - отметила Татьяна Федосеева во время своего выступления на церемонии награждения. - «Сервисное лидерство» - фундаментальная ценность, лежащая в основе позиционирования нашей страховой компании! Это одно из ключевых направлений работы всей нашей большой команды. И тем более приятно, что наши усилия не только не напрасны, но и находят отклик в профессиональном сообществе».
 
На церемонию награждения собрались представители более 250 компаний финансового сектора, среди которых были как первые лица, так и руководители подразделений банков, страховых компаний, лизинговых, брокерских и инвестиционных организаций, а также представители СМИ.
 
Общественная премия в области финансов «Финансовая элита России» вручается с 2005 года и является авторитетной отраслевой наградой, свидетельствующей о профессиональной компетентности лауреатов в сфере банковского, страхового, инвестиционного бизнеса, управления активами, в пенсионной сфере, в сфере лизинга, факторинга, микрофинансирования, аудиторских и консалтинговых услуг.
 
СОГЛАСИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля