Компания «Абсолют Страхование» приняла участие в круглом столе по страхованию организации массовых спортивных мероприятий

09:22
Абсолют Страхование

Руководитель отдела страхования индустрии гостеприимства и культурных ценностей Анна Тулянкина, приняла участие в круглом столе «А если отменят? Риски при организации массовых спортивных мероприятий», на котором представители организаторов мероприятий, страховые брокеры и страховщики  обсудили в том числе и особенности страховании рисков отмены или переноса соревнований.

Анна Тулянкина заострила внимание участников, на том что «Ни один страховщик не сможет принять на себя риск, связанный с прямым нарушением норм закона. Не попадают под страховое покрытие и санкционные риски. Все остальные риски, в том числе связанные с невозможностью доступа к площадке, а также причинением вреда здоровью посетителей и участников, покрываются».

Организаторами мероприятия выступили Издательский дом «Советский спорт» и компания «MAI Страховые брокеры» - профессиональный страховой консультант, один из крупнейших независимых брокеров Центральной и Восточной Европы, обладающий многолетним опытом и значительной экспертизой в сфере страхования.

Круглый стол стал продолжением цикла деловых встреч, посвященных теме «Спорт и бизнес».
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля