Турнир по боулингу Аварийного комиссара

13:40
Аварийный Комиссар

29 июня прошел первый этап турнира по боулингу, посвященного грядущему 15-летию «Аварийного комиссара». 

Участниками первого этапа турнира стали представители крупнейших страховых и перестраховочных компаний, а также страховых брокеров, в том числе ООО СК «ВТБ Страхование», ОАО «Альфастрахование», ПАО СК «Росгосстрах», СПАО «РЕСО-Гарантия», ЗАО СК «РСХБ-Страхование», ООО СК «Согласие», ПАО «САК «Энергогарант», ООО «Независимая страховая группа», ООО «Зетта Страхование», АО «Русское Перестраховочное Общество», ООО «Страховой Брокер Виллис СНГ», ООО «Индустриальный страховой брокер» и другие.

Победителем первого этапа турнира с результатом 162 балла стал Андрей Сальников из ООО СК «Согласие». В качестве приза победителю был вручен гироскутер. Следующий тур планируется провести осенью, а заключительный этап пройдет в следующем году, когда «Аварийный комиссар» будет отмечать свое 15-летие.

ООО «Аварийный комиссар» – универсальная сюрвейерская, аджастерская и оценочная компания, которая работает по всем имущественным видам страхования и в любых отраслях. Компания была создана в 2003 году и за время своей работы накопила уникальный опыт при проведении страховых и предстраховых экспертиз, а также в оценочном бизнесе. Сегодня Аварийный комиссар – это один из лидеров в области экспертных услуг в электроэнергетике и рекомендованный сюрвейер и лосс-аджастер Российского антитеррористического страхового пула.
Аварийный Комиссар, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля