Сбербанк страхование совместно с ПРАВОКАРД запустили сервис «Права под защитой»

11:28
Сбербанк Страхование

Сбербанк Страхование и ООО «Современные Юридические Решения» (бренд ПРАВОКАРД) запустили сервис «Права под защитой» в рамках страхового продукта «Юридическая защита». Сервис предусматривает круглосуточный доступ к информационно-юридическим услугам. 

Дистанционное юридическое обслуживание может включать устную или письменную консультацию юриста, составление и разъяснение документов, оценку судебной перспективы, а также организацию представительства в суде.

Помощь будет актуальна в различных жизненных ситуациях, в числе которых имущественные споры, покупка некачественного товара, неправомерное начисление налогов, невыполнение обязательств со стороны авиа- или ж/д перевозчиков.

Кроме того, новый продукт обеспечивает компенсацию владельцу полиса понесенных им расходов на оплату юридических услуг, связанных с привлечением в качестве ответчика по гражданскому делу.

Оформление страховой программы максимально удобно, быстро и доступно каждому: достаточно обратиться в ближайшее отделение Сбербанка и выбрать подходящий объем страхового покрытия из 3 вариантов.

Ведущий юрист компании «Сбербанк Страхование» Никита Тырин представляет новый продукт: «Я рад, что наша компания делает юридические услуги действительно доступными для широкого круга потребителей. Предоставляемая в рамках продукта страховая защита позволит возместить расходы на юридические услуги, необходимые для отстаивания интересов клиента в суде, в то время как сервис «Права под защитой» дает клиенту возможность круглосуточного оперативного получения правовых консультаций. Продукт предоставляет клиентам «щит» в виде страховой защиты и «меч» в виде информационно-юридического сервиса».

Станислав Каплан, Руководитель компании «Современные Юридические Решения» прокомментировал: «Многие из нас сталкивались с бытовыми проблемами и с неисполнением обязательств, например, когда авиакомпания задерживает рейс или при покупке некачественного товара продавец отказывается его вернуть или обменять. Мы не всегда знаем, какие у нас в этих ситуациях есть права и как их защитить. Теперь у клиентов Сбербанк Страхование будет оперативный юридический помощник, который окажет правовую поддержку и грамотно решит проблему».

Справка ООО СК «Сбербанк страхование»:
ООО СК «Сбербанк страхование» работает на рынке с 2014 год.ПАО Сбербанк принадлежит 100% долей в уставном капитале«Сбербанк Страхование».Компания предоставляет широкий спектр страховых услуг в сегменте имущественного и личного страхования, кроме страхования жизни.«Сбербанк страхование» имеет высокий рейтинг финансовой устойчивости и надежности от рейтингового агентство RAEX (Эксперт РА) на уровне ruAA. 
Сбербанк Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля