«Ингосстрах-М» начинает бесплатную выдачу сервисных карт ОМС в регионах

12:40
ИНГОССТРАХ

Страховая компания «Ингосстрах-М» вводит дополнительную бесплатную услугу для своих клиентов – выдает сервисные карты обязательного медицинского страхования на территории нескольких регионов: в Брянской, Кировской, Курской, Оренбургской, Тверской, Челябинской и Ярославской областях, а также в Республике Удмуртия.

Сервисная карта создана для удобства клиентов и является бесплатным приложением к действующему бумажному полису ОМС. Одним из важных ее преимуществ является удобство в использовании, так она не отличается по размеру от банковской карты и поместится как в сумке, так и в кошельке или кармане. Кроме того, сервисная карта ОМС содержит информацию аналогичную сведениям, указанным на полисе ОМС единого образца: фамилию, имя, отчество, возраст, дату рождения и пол застрахованного, а также номер полиса ОМС.

«Сегодня в условиях постоянных изменений и нововведений в системе здравоохранения России каждая страховая медицинская копания стремится повысить уровень сервиса для своих клиентов и предложить максимальное количество дополнительных бесплатных услуг застрахованным. С сервисной картой ОМС у наших клиентов всегда будет под рукой контактная информация страховой компании – телефон контакт-центра «Ингосстрах-М», по которому в случае необходимости можно обратиться по любым вопросам обязательного медицинского страхования и получить квалицированную консультацию», – комментирует генеральный директор страховой компании «Ингосстрах-М» Наталья Курбатова.

Оформить сервисную карту ОМС очень просто – ее можно бесплатно получить вместе с полисом ОМС в дополнительных офисах компании, полный перечень которых есть на официальном сайте www.ingos-m.ru в разделе «Наши офисы».

ООО «Страховая компания «Ингосстрах-М» входит в группу ИНГО и осуществляет деятельность по обязательному медицинскому страхованию на территории 19 регионов Российской Федерации. Компания занимает лидирующие позиции на рынке ОМС и входит в ТОП-10 крупнейших медицинских страховщиков, опыт работы с учетом правопреемства, составляет более 25 лет (с 1992 года).

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.

«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля