AP Companies оказывает медицинскую помощь иностранным гостям Кубка конфедераций FIFA – 2017.

09:31
AP Companies

Медицинская команда AP Companies установила и обеспечила работу мобильных медицинских пунктов для иностранных гостей Кубка Конфедераций FIFA в местах проведения соревнования по запросу иностранных компаний-партнеров.

"Для нас это очень большая честь - принять участие в проведении такого замечательного турнира как Кубок Конфедераций FIFA. Мы организовали мобильный медицинский пункт на стадионе, а также круглосуточное дежурство врачей в одном из мест размещения иностранных журналистов, приехавших на турнир. Наша задача - сделать так, чтобы медицинские проблемы не могли помешать им выполнять свою работу, и без ложной скромности могу сказать, что нам это отлично удается!" - прокомментировал Медицинский Директор AP Companies Илья Рапопорт.

Работа медицинского пункта проходит в тесном сотрудничестве с ведущими клиниками города, при необходимости стационарной или экстренной лабораторной помощи, а также инструментальной диагностики, наши врачи сопровождают пациента до стационара, где они в приоритетном порядке получают весь объем необходимого им медицинского сервиса.

В 2018 году AP Сompanies также предоставит медпункты иностранным гостям на чемпионат мира по футболу, который пройдет в России.

AP Companies – международная медико-сервисная служба, работающая на рынке организации оказания медицинской помощи застрахованным по всему миру. AP Companies – единственная компания, занимающаяся исключительно медицинским ассистансом. Офисы компании расположены по всему миру. В базе AP Companies находится более 37 700 медицинских учреждений с прямыми договорами, компания имеет 45 собственных медицинских пункта на территории РФ и Европы. AP Companies обладает безупречной репутацией на международном рынке страховых услуг и обеспечивает высокое качество предоставляемого сервиса.
AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля