Филиал РЕСО-Гарантия в Наро-Фоминске – среди лучших предприятий района

09:07
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Почетную грамоту за вклад филиала в социально-экономическое развитие Наро-Фоминского района получила руководитель подразделения Надежда Гомина.

Награждение состоялось на заседании Совета Торгово-промышленной палаты Наро-Фоминского района Московской области, посвященном Дню российского предпринимателя. Грамоту Надежде Михайловне вручил и.о. главы района Роман Шамнэ. Роман Львович поблагодарил руководителя наро-фоминских РЕСОвцев за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность, а также за личный вклад в социально-экономическое развитие Наро-Фоминского муниципального района.

Подразделение РЕСO-Гарантия в Наро-Фоминске с 2000 года является членом Ассоциации предпринимателей района, на базе которой в 2015 году была создана Торгово-промышленная палата. Основная цель палаты – формирование продуктивных партнерских отношений между предпринимателями региона и укрепление внутреннего рынка товаров и услуг.

В 2017 году Наро-Фоминскому представительству РЕСО-Гарантия исполняется 20 лет. За это время коллектив, возглавляемый Надеждой Гоминой, вырос с 3 до 60 агентов. В 2016 году филиал собрал более 140 млн рублей премии и выплатил клиентам 69 млн рублей. Подразделению доверяют свою защиту более 14 тысяч жителей, а также 300 предприятий и учреждений города и района.

Филиал активно участвует в жизни города и района – оказывает благотворительную помощь Наро-Фоминской районной организации «Всероссийского общества инвалидов», Наро-Фоминскому районному отделению «Союза пенсионеров», участвует в акции помощи детям из детских домов «Письмо Деду Морозу». 
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля