Кемеровские РЕСОвцы стали спонсорами детского праздника

12:40
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Менеджерская группа Татьяны Вацпан из Кемеровского филиала уже не в первый раз принимает участие в традиционном «Празднике детства», который проводит одна из управляющих компаний города в День защиты детей. В этом году РЕСО-Гарантия снова приобрела сладкие подарки для юных участников мероприятия.

На праздник пришло много детей и родителей. Традиционно агенты РЕСО расположились в самом людном месте праздничной площадки за столиком с рекламными и информационными материалами компании. Они рассказывали гостям о страховании и тех услугах, которые РЕСО-Гарантия предлагает своим клиентам. Кемеровчане охотно подходили к приветливым РЕСОвцам и задавали интересующие вопросы. Более 30 потенциальных клиентов оставили свои контакты, а 5 родителей на месте застраховали своих детей от клещевого энцефалита. Все дети в этот день получили от страховщиков сладкие подарки.

«Такой праздник - хорошая возможность поработать и одновременно вспомнить свое детство, принять участие в конкурсах, зарядиться позитивом. Такие «вылазки» объединяют и сплачивают менеджерскую группу, помогают агентам стать единомышленниками. И, конечно же, это возможность показать агентам-новичкам, что холодный контакт — это «драйв». А более опытным агентам участие в акции дает шанс усовершенствовать свои профессиональные навыки» - поделилась впечатлениями Татьяна Вацпан.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля