Balt Assistance Ltd. выставляет разумные цены на медицинские услуги провайдеров

13:27
Балт Ассистанс

В компанию Balt Assistance Ltd. поступило обращение из госпиталя Испании, в который попал застрахованный с жалобой на острые боли в области живота. Выбор медицинского учреждения путешественник осуществлял самостоятельно, руководствуясь территориальной близостью учреждения и советом работника отеля. Но в госпитале отказались проводить какие-либо процедуры до получения гарантии оплаты от ассистанса. 

Застрахованный обратился в Balt Assistance Ltd., чтобы урегулировать вопрос. Данный госпиталь является дорогостоящим заведением высшего класса, а операция по предварительному диагнозу аппендицит и все необходимые сопутствующие процедуры обошлись бы в 19 000 евро (с возможным повышением стоимости в зависимости от успешности лечения). Однако в партнерском ближайшем госпитале тот же самый объем медицинских услуг обошелся бы в 4 000 евро. Принимая во внимание, что состояние застрахованного не было критическим, и врач не настаивал на экстренном оперативном вмешательстве, была проведена срочная транспортировка застрахованного на такси в ближайший партнерский госпиталь со среднерегиональной стоимостью хирургического вмешательства. В госпитале пациенту назначили лабораторные анализы, УЗИ, КТ по протоколу оказания экстренной помощи, а также провели медикаментозное лечение. В итоге застрахованному подтвердили диагноз аппендицит. На следующий день была проведена операция. На данный момент клиент успешно идет на поправку.

Таким образом, благодаря четким знаниям ценового диапазона услуг медицинских учреждений данного туристического региона слаженной работой контакт-центра была сэкономлена значительная сумма для страховой компании - 15 000 евро, без потери качества оказанных пациенту услуг. Клиент остался доволен качеством обслуживания. 
Балт Ассистанс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля