«МАКС» - призёр VI Кубка ВСС по мини-футболу

12:42
МАКС

Команда страховой компании «МАКС» заняла почётное четвертое место на VI кубке Всероссийского союза страховщиков по мини-футболу. Турнир прошел 3 июня, в Москве, на стадионе Академии «Спартак» имени Федора Черенкова.

Кроме СК «МАКС» в нём приняло участие 17 команд, представляющих участников российского рынка : АСЖ, «Абсолют Страхование», «АльфаСтрахование», «ВСК», «Зетта Страхование», «Ингосстрах», «РГС-Жизнь», «СК «Согласие», «РСХБ-Страхование», «Метлайф», «Росмед», «СиВ Лайф», «Югория», «Тинькофф Страхование», «Райффайзен Лайф», «ВТБ Страхование», «СОГАЗ».

Капитан футбольной команды СК «МАКС», начальник отдела экономической отчетности и аналитики Генерального агентства компании Илья Митин так прокомментировал результат : «Наверное, с нами произошло худшее из лучшего. Накал страстей и адреналин во время серии пенальти в полуфинале против «ВТБ страхование», просто зашкаливали. Конечно, жаль, что в футбольной лотерее и в матче за третье место удача отвернулась от нас. Но, быть четвертыми из восемнадцати участников – это безусловный успех. Мы все благодарны руководству компании, обеспечившему качественный тренировочный процесс и конечно, нашим болельщикам, которые в эту холодную июньскую субботу, пришли поддержать команду, готовую и впредь бороться за самые высокие места».

В рамках турнира также состоялся традиционный гала-матч между сборными командами Центрального банка России и Всероссийского союза страховщиков. В этот раз победу праздновали футболисты Центробанка.
МАКС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля