«МАКС» провел съезд лучших страховых агентов компании

10:54
МАКС

В центральном офисе СГ «МАКС» прошел съезд лучших страховых агентов компании. В нем также приняли участие генеральный директор СК «МАКС» Надежда Мартьянова и топ-менеджмент страховщика.

«Развитие агентского канала продаж носит для компании стратегический характер. Мы рассматриваем агентов как полноправных партнеров, на которых возложена миссия по формированию страховой культуры, донесения до людей ценности страхования, как эффективного инструмента по защите имущественных интересов граждан, их здоровья и безопасности», сказала Н. Мартьянова, открывая мероприятие.

В его ходе состоялся интенсивный диалог и обмен опытом между агентами и руководством компании. Прошло обучение агентов технике работы с новыми перспективными коробочными продуктам по имущественному и личному страхованию.

Особое внимание было уделено инновационной программе страхования от несчастных случаев и критических заболеваний «Сохраним жизнь», обладающей уникальной сервисной опцией «Онкоассистанс». Перед участниками съезда выступил Заместитель Председателя правления Ассоциации онкологов России Дмитрий Борисов. Он высоко оценил социальную значимость программы и отметил, что каждый такой полис является реальным вкладом в сохранение и продление жизни людей.

Кроме того, собравшиеся узнали о новых возможностях, которые представляет агентам информационная система СК «МАКС».
Как отмечает руководитель Генерального агентства СК «МАКС» Артём Литаврин, «Повышенное внимание со стороны руководства нашло очень положительный отклик у агентов, представляющих СК «МАКС» в Московском регионе, а значит, прошедший съезд послужит хорошим стимулом для дальнейшей продуктивной работы».
МАКС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля