«Аварийный комиссар» урегулировал убыток в 20 млн руб.

10:05
Аварийный Комиссар

В декабре 2016 года при испытании щита собственных нужд, расположенного в здании релейных панелей на ПС Святогор, построенной ООО «ИЦ Энергострой» в Ханты-Мансийском автономном округе, произошло короткое замыкание, в результате которого начался пожар. 

Объект был застрахован в СПАО «РЕСО-Гарантия» по договору комбинированного страхования строительно-монтажных рисков.

Страховщик привлек ООО «Аварийный комиссар» для определения причин возникновения ущерба и оценки размера подлежащего возмещению убытка. В итоге было установлено, что причиной возникновения пожара стало междуфазное короткое замыкание на кабельном вводе. На основании заключения, выданного «Аварийным комиссаром», данное событие было признано страховщиком в качестве страхового случая. Страховое возмещение составило более 20 млн руб.

ООО «Аварийный комиссар» – универсальная сюрвейерская, аджастерская и оценочная компания, которая работает по всем имущественным видам страхования и в любых отраслях. Компания была создана в 2003 году и за время своей работы накопила уникальный опыт при проведении страховых и предстраховых экспертиз, а также в оценочном бизнесе. Сегодня Аварийный комиссар – это один из лидеров в области экспертных услуг в электроэнергетике и рекомендованный сюрвейер и лосс-аджастер Российского антитеррористического страхового пула.
Аварийный Комиссар, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля