«МАКС» урегулирует страховые события по строениям, пострадавшим во время урагана в Московском регионе

10:39
МАКС

СК «МАКС» продолжает осуществлять работы по урегулированию событий, имеющих признаки страховых и связанных с непогодой в столичном регионе 29 мая 2017 года.

Уже утром 30 мая группы оперативного реагирования департамента урегулирования страховых событий СК «МАКС» выехали в несколько подмосковных пансионатов, имуществу которых был нанесен ущерб в результате разгула стихии.

Среди поврежденного имущества: дома, коттеджи, беседки, ограждения, шатры и лодочные станции.В большинстве случаев кровля строений была сорвана с основания под воздействием мощных воздушных масс. Кроме того, у ряда застрахованных объектов упавшими деревьями повреждены окна, наружная отделка, кровля, козырьки и навесы.

«Мы также отмечаем обращения от физических лиц. В настоящее время по урагану обратилось более десятка москвичей. Однако необходимо отметить, что ненастье пришлось на первый рабочий день текущей недели, то есть многие владельцы дач до сих пор не знают, пострадало их имущество или нет. Мы готовы к новым обращениям страхователей в ближайший уикенд. Напоминаю, что сообщить о страховом случае можно по бесплатному многоканальному номеру 8-800-333-25-03», комментирует ситуацию начальник Управления урегулирования страховых событий по имуществу СК «МАКС» Алексей Лобанов.
МАКС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля