«МАКС» и Банки.ру запустили акцию по страхованию спортсменов

09:42
МАКС

Страховая компания «МАКС» и портал Банки.ру начали продажи полисов страхования спортсменов на специальных условиях. 

Спецпредложение действует до 30 июня 2017г. В это время посетители Банки.ру могут приобрести полис по программе страхования СК «МАКС» от несчастных случаев «На старт!» со скидкой 20%.

Минимальная стоимость полиса — 100 рублей, страховое покрытие — до 50 тыс. рублей.

Для оформления страховки со скидкой нужно подать заявку на сайте Банки.ру и получить доступ к странице страховщика, где стоимость полиса автоматически будет рассчитана с учетом скидки. Оформление полиса происходит в режиме онлайн.

Полис можно оформить спортсмену в возрасте от шести до 50 лет.Так, участнику спортивных соревнований или тренировочных занятий по какому-то виду спорта на постоянной, регулярной основе, учащимся спортивных учебных учреждений (школ), а также профессиональным спортсменам. Страховка для спортсменов предусматривает выплату компенсаций в случае травм, полученных в результате несчастных случаев, инвалидности или смерти застрахованного лица.

Доступно как индивидуальное , так и групповое страхование (до 15 человек). Также можно выбрать срок страхования: от одного дня до 365 дней, то есть только на дни соревнований или на круглый год занятий спортом. Действие полиса может распространяться только на время занятий спортом или обеспечивать покрытие рисков круглосуточно, включая выходные дни, ночное время, а также непосредственно сами тренировки и соревнования.

Все виды спорта разделены на три группы риска, различающиеся по степени вероятности наступления страхового случая и тяжести возможных последствий.

«Банки.ру - один из уважаемых информационных ресурсов отрасли и мы очень рассчитываем, что его посетители, обладающие высокой финансовой культурой, смогут в полной мере оценить качество наших страховых продуктов», комментирует IT-директор СК «МАКС» Александр Горяинов.
МАКС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля