Москву посетил лидер международной перестраховочной программы РАТСП

10:06
Индустриальный страховой брокер

Для переговоров с важнейшими партнерами в Москве побывал Генри Гиллингхэм, ведущий андеррайтер компании Talbot Lloyd’s Syndicate, лидера международной перестраховочной программы Российского антитеррористического страхового пула. 

Генри посетил офис управляющей компании Пула, где провел переговоры с председателем РАТСП Александром Гульченко и представителями «Индустриального страхового брокера». Стороны высоко оценили проделанную работу и отметили хорошие перспективы развития и укрепления отношений между Пулом и его важнейшим иностранным партнером. Председатель РАТСП подчеркнул: «Несмотря на кризисные времена, благодаря правильно подобранному лидеру у Пуланет дефицита емкости, что позволяет показывать стабильно высокие результаты и обеспечивать членов Пула надежной перестраховочной защитой от рисков терроризма и диверсии на рыночных условиях». Генри в свою очередь заявил, что «Talbot очень заинтересован в развитии партнерских отношений с Российским антитеррористическим страховым пулом», и обратил внимание на важность поддержания сбалансированного портфеля.

За время своего визита в Москву Генри также провел переговоры с ведущими страховыми компаниями-членами РАТСП, в числе которых ООО СК «ВТБ Страхование», ЗАО «МАКС», ОАО «АльфаСтрахование», ПАО «САК «Энергогарант» и ООО «СК «Согласие».

Talbot – один из ведущих синдикатов Lloyd’s и один из мировых лидеров по перестрахованию рисков терроризма и диверсии. С 2013 года Talbot –лидер по договору перестрахования Российского антитеррористического страхового пула. 

Российский антитеррористический страховой пул был учрежден 20 декабря 2001 года крупнейшими страховыми компаниями. На сегодняшний день в состав Пула входит 23 страховые компании. Общая перестраховочная емкость Пула - $ 240 000 000. Российский антитеррористический страховой пул – это единственное добровольное рыночное объединение на страховом рынке, успешно работающее без господдержки.
Индустриальный страховой брокер, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля