«АльфаСтрахование» приглашает на трехлетие проекта «Активный гражданин»

16:25
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» приглашает посетить трехлетие проекта «Активный гражданин». Общегородской праздник пройдет 21 мая в пяти столичных парках («Музеон», «Эрмитаж», «Фили», «Кузьминки», «Сокольники») и объединит 46 точек проката спортивного инвентаря, пять московских библиотек, четыре лодочные станции и семь «ПандаПарков». На День Рождения проекта придут не менее 100 тыс. участников. 

«АльфаСтрахование» выступила генеральным партнером мероприятия и приняла самое активное участие в организации торжества. На территории «Музеона», центрального парка празднования, будут расположены пять зон «АльфаГалереи». Гостям предложат создать в виртуальной реальности трехмерные динамичные рисунки и преобразить пространство «АльфаСити», просто коснувшись виртуальной палитры; детям будут доступны уникальные раскраски с интересными ребусами, играми и головоломками; профессиональные художники создадут digital-портреты всех желающих; в глубине парка будет создана зона отдыха. С остальными сюрпризами этого дня можно ознакомиться на сайте «Активного гражданина», а за ходом праздника 21-го мая – на странице «АльфаСтрахование» в сети Facebook и Instagram.

Финалом тематического праздника «Талантливый город для талантливых людей» станет гала-концерт в парке «Музеон», на котором выступят как признанные звезды (участники группы «Моральный кодекс», MBand, Алексей Воробьев, Арсений Бородин и другие), так и участники проекта, победившие в конкурсе «Таланты Москвы». Они порадуют гостей хореографическими номерами, танцами, песнями собственного сочинения и выступлениями в оригинальном жанре. Ведущие праздничного концерта - Тутта Ларсен и Тимур Родригез.

В ходе вечера со сцены также будет объявлен победитель конкурса рисунков «АльфаСтрахование» и «Активного гражданина», приуроченного к трехлетию проекта, «Мое будущее я создаю сегодня». Лучшего участника выбрало жюри «АльфаСтрахование», в которое вошли известные художники Никас Сафронов и Анастасия Логинова, а также Георгий Павленишвили, креативный директор агентства Deluxe Interactive и автор самый ярких рекламных кампаний «АльфаСтрахование». Победителя будет ждать суперприз - интенсив-курс в Британской Школе Дизайна.

«Активный гражданин» — система электронных референдумов, запущенная по инициативе Правительства Москвы 21 мая 2014 г. Около 39% аудитории портала составляют лица в возрасте от 25 до 34 лет. Проект «Активный гражданин» с момента своего существования провел 2,6 тыс. голосований по актуальным вопросам развития города. Он объединяет уже более 1,6 млн москвичей. 

Группа «АльфаСтрахование»:
Объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ОАО СМК «Югория-Мед», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Собственный капитал Группы составляет 11,8 млрд руб. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», А1, «Росводоканал», X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 270 региональных представительств. Услугами Группы пользуются более 24,8 млн клиентов по всей России. Группа «АльфаСтрахование» имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch «ВВ» по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля