В Казани прошла международная выставка-ярмарка недвижимости

09:17
РЕСПЕКТ

С 26 по 29 апреля в столице Татарстана прошла международная специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость. Инвестиционные возможности. Франчайзинг». Мероприятие состоялось на базе выставочного центра «Казанская ярмарка». 

Событие объединило игроков рынка жилой и коммерческой недвижимости, которые смогли представить потенциальным покупателям весь спектр интересных предложений на одной площадке.

В выставке приняли участие представители строительных компаний, специализирующихся на жилой, коммерческой, загородной и зарубежной недвижимости. Среди участников были специалисты по страхованию и юридическому праву, финансисты, оценщики и риэлторы. Также был задействован ряд площадок, посвященных инвестиционным и инновационным проектам.

Мероприятие посетили не только жители Татарстана, но и соседних регионов – Башкортостана, Чувашии, Марий-Эл, Удмуртии, а также Ульяновской, Самарской, Брянской, Кировской, Оренбургской, Волгоградской, Пензенской областей. По данным организаторов, за три дня гостями мероприятия стали около 20 000 человек. 

Гости могли ознакомиться с презентациями застройщиков, которые представили новые жилые комплексы и коттеджные поселки, а также получить консультации от профессиональных финансистов относительно целесообразности вложения денег в те или иные строительные объекты. Специалисты компаний предложили посетителям выставки пакеты услуг по сопровождению сделок, страхованию и ипотечному кредитованию.

Среди участников был представитель страховой компании «РЕСПЕКТ» в Казани – Фирдаус Мухаметшин. Он подробно рассказал гостям выставки, как работает система страхования гражданской ответственности застройщиков в России, а также о деятельности СК «РЕСПЕКТ» в этой сфере. Компания работает на рынке страхования строительно-монтажных рисков уже 17 лет. За это время накопился огромный опыт, была разработана уникальная система оценки и принятия рисков. Созданы комфортные условия для удобной и быстрой работы застройщиков, включая «личный кабинет» и возможность использования электронно-цифровой подписи. СК «РЕСПЕКТ» открыла представительства на всей территории РФ – от Калининграда до Южно-Сахалинска, что позволяет перманентно отслеживать все процессы на застрахованных в компании строительных объектах. Такой профессиональный подход позволяет СК «РЕСПЕКТ» быть экспертным лидером на рынке страхования ГОЗ.

Справка о СК «РЕСПЕКТ»
Страховая компания «РЕСПЕКТ» – член Всероссийского союза страховщиков и Национальной страховой гильдии. СК «РЕСПЕКТ» специализируется на корпоративном страховании, в частности, страховании СМР – среди клиентов свыше 1000 строительных компаний. 
СК «РЕСПЕКТ» входит в ограниченный список страховых компаний, допущенных Банком России к работе на рынке страхования ответственности застройщиков, в соответствии с требованиями 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». 
По данным Банка России, СК «РЕСПЕКТ» стабильно входит в топ-50 страховых компаний по совокупному объему собранных страховых премий (без учета ОМС). По итогам первого полугодия 2016 года компания занимает в этом списке 25 место, с совокупным объемом собранных страховых премий в размере 7 млрд 100 млн рублей.
СК «РЕСПЕКТ» использует специально разработанную систему андеррайтинга и мониторинга строительных проектов, принимаемых на страхование.
ООО СК «РЕСПЕКТ» присвоен рейтинг Эксперт РА (RAEX) B+ (достаточный уровень надежности). Компания представлена в 58 городах России.
www.respect-polis.ru
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля