ВСК выступила партнером всероссийского форума HRum-2017

12:49
ВСК

Страховой Дом ВСК второй год подряд выступил партнером Всероссийского интерактивного форума HRum, организованного Федеральной рекрутинговой сетью «ВИЗАВИ Метрополис».

20 апреля HRum-2017 прошел одновременно в семи городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Краснодаре и Самаре. Благодаря организованной видеотрансляции участники из разных городов могли принимать участие в дискуссиях столицы.

Всего на форуме собрались свыше 450 HR-директоров, руководителей служб по работе с персоналом, представителей профессионального сообщества различных компаний, чтобы поделиться опытом внедрения прибыльных инновационных HR-решений и обсудить глобальные вопросы, которые волнуют HR-сообщество России сегодня.
Являясь официальным партнером мероприятия, ВСК предложила своим клиентам уникальную возможность – посетить форум бесплатно. Этой возможностью воспользовались более 100 представителей действующих и потенциальных представителей компаний.

В ходе пленарной сессии перед участниками мероприятия выступила заместитель генерального директора ВСК Наталья Синицына. Она отметила, что в организации управления HR можно выделить три составляющие, главная из которых – роль стратегического партнера бизнеса. HR должен выполнять функцию предпринимателя, участвующего в оценке перспектив организационного развития компании. Иными словами, это экспертиза, сфокусированная на человеческих ресурсах, на ценностях компании, принципах кадровой политики, а также количестве, качестве и развитии персонала для реализации стратегических планов компании.

Важная роль отводится управлению HR в построении бизнес-процессов. Подразделение ежедневно участвует в решении оперативных задач бизнеса и управляет кадровым рисками компании. И, конечно, HR – это не только партнер для бизнеса в целом, но и отдельно для каждого сотрудника. «Отношения в компании строятся на взаимопонимании, сотрудничестве, взаимовыручке, совместном творчестве. Эффективный бизнес основан на удовлетворении интересов обеих сторон», – отметила Наталья Синицына.

Среди спикеров мероприятия были и другие сотрудники ВСК – вице-президенты Ольга Сорокина и Андрей Занорин.

Одним из важных направлений деятельности ВСК сегодня является проект WSM, который возглавляет и курирует Ольга Сорокина. В своем выступлении она рассказала о внедрении корпоративного интернет-магазина для сотрудников ВСК, который может быть реализован в любой другой компании.

Андрей Занорин рассказал о планах ВСК по развитию различных сервисов в ДМС. В ближайшее время сотрудники ВСК смогут следить за своим здоровьем онлайн – через личный кабинет или специальное мобильное приложение.
ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля