В Краснодаре с 21 по 23 апреля прошла «Выставка недвижимости в Экспоград Юг»

09:34
РЕСПЕКТ

Уже второй год ведущие девелоперские компании Краснодарского края и других регионов собираются в выставочном комплексе «Экспоград Юг», чтобы представить свои новые проекты. 

Площадь экспозиции составила 6 тысяч квадратных метров. Среди участников – представители более семидесяти компаний-застройщиков, риэлторских агентств, банков, ремонтных организаций и проектно-дизайнерских фирм, а также средств массовой информации. В этот раз тематика выставки была расширена и охватила почти все направления сферы недвижимости: от новостроек и жилья на вторичном рынке до курортной недвижимости и коттеджных поселков.

Целевая аудитория выставки – покупатели недвижимости и те, кого интересуют услуги по разработке интерьеров и ландшафтному дизайну. Благодаря грамотной организации мероприятия, каждый участник мог найти своего клиента, выгодно представить свою продукцию или услуги и расширить рынки сбыта. Кроме того, для профессионалов были подготовлены деловые мероприятия, среди которых встречи с представителями региональных органов власти по вопросам градостроительной политики, круглые столы и конференции с участием топ-менеджеров ведущих компаний отрасли.

Особое внимание специалисты уделили обсуждению вопросов привлечения денежных средств граждан в жилищное строительство. В частности, актуальных тенденций в сфере долевого строительства и стратегий компаний-застройщиков в современных реалиях. Присутствовавший на выставке руководитель регионального представительства страховой компании «РЕСПЕКТ» в Краснодаре прокомментировал сложившуюся ситуацию на долевом рынке: «Долевое строительство – один из основных драйверов строительной индустрии и экономики страны в целом. Поэтому значительные усилия профессионального сообщества и законодателей направлены на создание безопасной инвестиционной среды в этом сегменте. Со своей стороны СК "РЕСПЕКТ", как экспертный лидер в области страхования гражданской ответственности застройщиков, усиленно следит за соблюдением обязательств партнеров-девелоперов».

Справка о СК «РЕСПЕКТ».
Страховая компания «РЕСПЕКТ» член Всероссийского союза страховщиков и Национальной страховой гильдии. СК «РЕСПЕКТ» специализируется на корпоративном страховании, в частности, страховании СМР – среди клиентов свыше 1000 строительных компаний.
СК «РЕСПЕКТ» входит в ограниченный список страховых компаний, допущенных Банком России к работе на рынке страхования ответственности застройщиков, в соответствии с требованиями 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». 
По данным Банка России, СК «РЕСПЕКТ» стабильно входит в топ-50 страховых компаний по совокупному объему собранных страховых премий (без учета ОМС). По итогам 2016 года компания занимает в этом списке 25 место, с совокупным объемом собранных страховых премий в размере 7 млрд 100 млн рублей.
СК «РЕСПЕКТ» использует специально разработанную систему андеррайтинга и мониторинга строительных проектов, принимаемых на страхование.
ООО СК «РЕСПЕКТ» присвоен рейтинг Эксперт РА (RAEX) B+ (достаточный уровень надежности). Компания представлена в 58 городах России.
www.respect-polis.ru
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля