Кировские РЕСОвцы провели благотворительную акцию «Добро делать просто

17:48
РЕСО-ГАРАНТИЯ

В честь 25-летия компании Кировский филиал РЕСО-Гарантия провел благотворительную акцию в Кирово-Чепецком социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Вятушка».

Сотрудники и агенты филиала приобрели на собственные средства необходимую подопечным центра бытовую технику – микроволновую печь и пылесос, а также канцтовары.

Эта помощь стала первым опытом организации благотворительных акций для Кировского филиала. Идея ее проведения появилась у менеджеров филиала Валентины Чувашевой и Валентины Овчинниковой. На совещании менеджеров сотрудницы рассказали о своей инициативе, их с радостью поддержал весь коллектив.

Помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, пришлась как нельзя кстати. Ведь подопечным центра важно не только получить материальную поддержку, но и почувствовать сердечный отклик неравнодушных людей на их проблемы. Центр принимает детей в возрасте от 3 до 18 лет. Его специалисты оказывают психологическую и иную помощь попавшим в трудную ситуацию детям и их родителям, занимаются профилактикой безнадзорности и беспризорности.

Инициатива РЕСОвцев привлекла к акции внимание других благотворителей. Здание центра «Вятушка» нуждалось в косметическом ремонте, который удалось благополучно завершить благодаря общим действиям страховщиков города. Сотрудники и агенты Кировского филиала РЕСО-Гарантия обещают, что это далеко не последняя акция в юбилейной эстафете добрых дел.
 
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля