Международная конференция «Страхование в Центральной Азии»

10:07
Индустриальный страховой брокер

Главный специалист «Индустриального страхового брокера» Филипп Позняк поучаствовал в XI Международной конференции «Страхование в Центральной Азии», которая прошла 13-14 апреля в Казахстане.  

На мероприятии собрались представители ведущих страховых, перестраховочных и брокерских компаний стран Азии, Таможенного союза, Кавказа и Европы. В качестве спикеров на конференции выступали национальные регуляторы, представители международных организаций, топ-менеджеры крупнейших компаний региона и ведущие мировые эксперты.

Открыл конференцию директор Департамента страхового надзора Национального Банка Республики КазахстанКурманов Жанат, который рассказал о состоянии и перспективах развития страхового рынка Казахстана. Дмитрий Кудлов из Департамента страхового рынка Банка России подвел итоги 2016 года и рассказал о текущем состоянии страхового и перестраховочного рынков РФ. Также на конференции выступил вице-президент АО РНПК Михаил Сепп, который затронул тему трансграничного перестрахования и создания единого перестраховочного пространства, как части общего финансового рынкаЕвразийского экономического союза. 

ООО «Индустриальный страховой брокер» - независимый универсальный страховой брокер, управляющая компания Российского антитеррористического страхового пула. Компания была основана в 2010 году. Сегодня Индустриальный страховой брокер является одним из крупнейших российских страховых брокеров, не зависящих от международных материнских компаний. Входит в топ-5 российских страховых брокеров РФ и в список системно значимых брокеров ЦБ РФ. Занимает второе место среди локальных брокеров по капиталу (более 10 млн руб.) и по размеру покрытия (3 млн евро). 
Индустриальный страховой брокер, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля