СЗАО «Медэкспресс» застраховал гражданскую ответственность Ленинградской электросетевой компании

14:34
МЕДЭКСПРЕСС

Филиал СЗАО «Медэкспресс» по Ленинградской области по итогам открытого конкурса застраховал гражданскую ответственность ОАО «ЛОЭСК» за причинение возможного вреда вследствие недостатков работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства. Страховая сумма по договору составляет 10 млн. рублей.

Страховое покрытие включает в себя риск возникновения гражданской ответственности страхователя вследствие причинения вреда жизни, здоровью и/или имуществу выгодоприобретателей в результате непреднамеренной небрежности, недостатков и особых свойств материалов, оборудования, инструментов, используемых в процессе выполнения застрахованных работ.
При наступлении страхового случая «Медэкспресс» возместит расходы, которые понес выгодоприобретатель в связи с причинением вреда жизни или здоровью, имущественного вреда, расходы, произведенные страхователем в целях уменьшения убытков, подлежащих возмещению, расходы на ведение в судебных органах дел по страховым случаям, необходимые расходы, произведенные в целях выяснения обстоятельств и причин наступления страхового случая.

МЕДЭКСПРЕСС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля